После распродажи товар уценили на 15%, при этом он стал стоить 680р. Какова была первоначальная

цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
100-15=85
85%-680
100%-х, отсюда х=680*100/85=800(р)