Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если Их разложили в 15

корзин и еще осталось 30 Лимонов . С краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

1) 100×15=1500(л.)- без остатка

2) 1500+30=1530(л.)-было лимонов

Ответ:1530 лимонов