Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую.сколько было лимонов если их разложили в 15

корзин и ещё осталось 30 лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинюк Саша.
100*15=1500 лимонов разложили в корзины
1500+30=1530 лимонов было всего
Отвечает Калайчев Григорис.
1)(100*15)+30=1530 шт лимонов было