Помогите Лимоны раскладывали в корзины, по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов, если их

разложили в 15 корзин и ещё осталось 30 лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
1) 15 * 100 = 1500 ( л) - в 15 корзинах
2) 1500 + 30 = 1530 ( л) - было всего) 
Ответ : 1530 лимонов 
Отвечает Леонов Влад.
100 х 15 = 1 500 шт. разложили в корзины.                                                                1 500 + 30 = 1 530 шт. лимонов было всего.                                                                    Ответ: 1 530 штук.