7*(60-2). шшшшшшшшшшшшшшшш


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 60-2=78

2) 7*78=546

ответ 546

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

7*(60-2)=7*58=406

Пошаговое объяснение: