из 523 цыплят Выведи выведенных в инкубаторе, петушков оказалась на 25 меньше, чем курочек сколько

курочек И сколько петушков было выведено в инкубаторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.

Ответ:

249 петушков и 274 курочк

Пошаговое объяснение:

523-25=498(цыплят)-петушков и курочек вместе без 25

 498/2=249(петушков)-было выведено

249+25=274(курочки)- было выведено