Гномик Вася задумал число, вычел из него 5 и прибавил 12, в результате получил 20. Какое число

задумал Вася?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

20-12=8

8+5=13

Отвечает Щербина Лена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х-5+12=20

х=20-12+5

х=13