на конкурсе нужно решить 30 головоломок и 45 задач за каждое правильное решение даётся 5очков какое

наибольшее количество очков можно получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.

Ответ:

1. 30+45=75 всего заданий

2. 75×5=375 очков можно получить максимально.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Паршаков Никита.

Ответ: 375


Пошаговое объяснение:

30+45=75

75×5=375