Реши уравнения (2 400 +х):40=80


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.

1) 80 *40 = 3200

2) 3200 - 2400 = 800

х=800

Отвечает Кунина Анастасия.
2400+x= 80•40
2400+x= 3200
x= 3200-2400
x= 800
Ответ: 800