Найдите уравнение касательной к графику функции y=x^2+8x-9 в точке x0=-2. Помогите пожалуйста, с

объяснением. Хелп :C

Ответы на вопрос

Отвечает Канев Данил.

Ответ:

(-2)^2+8(-2)-9= 4-16-9=3

Пошаговое объяснение: