разность смешанных чисел 5 целых 9/25 минус 3 целых 8/15 4 целых 3/35 минус 2 целых 5/14 10 целых

3/8 минус 4 целых 2/3 на 7 целых 173 целых 5/24

Ответы на вопрос

Отвечает Прямов Максим.

5 9/25-3 8/15=5 27/75-3 40/75=

1 62/75


4 3/35-2 5/14=4 6/70-2 25/70=1 51/70


10 3/8-4 2/3=10 9/24-4 16/24=5 17/24