7*8+24:3= 9*7-60-3= 28:7+18:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.
7*8=56
24:3=8
56+8=64
----------------
9*7=63
63-60=3
3-3=0
----------------
28:7=4
18:2=9
4+9=13