К сумме чисел 16408 и 3415 прибавить произведение чисел 2423 и 45


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

56168

Пошаговое объяснение:

(16408+3415)+2423*45=19823+36345=56168

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ:

128858

Пошаговое объяснение:

19823+109035=128858