представьте в виде обыкновенной дроби бесконечную периодическую десятичную дробь 1) 0,(41) 2)

6,(02) 3) 17,(9) 4) 8,(203)

Ответы на вопрос

Отвечает Брынкина Оля.

Ответ:

1 ) 0 , ( 41 )=41/99

2) 6,(02) = 6целых 2/99

3) 17(9) = 17 + 9/9=18

4)8(203) = 8целых  203/999

1 0