Найдите значение выражения 0,(4)+ 2 / 3


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Давай посмотрим:

У нас есть числа: 0,4 и 2/3

Давай переведём 2/3 = 0,(6) = 0,6

Значит 0,4 + 0,6 = 1

Думаю что, тебе помог

Удачи)))