Запиши с помощью букв: свойства нуля при сложении и вычислении; свойства нуля и единицы при

умножении и делении. Приведи примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

(а+0)=а, (а-0)=а , а*1=а, а*0=0, а:1=а , а:0=нельзя делить