Запишите с помощью букв свойства нуля при сложении и вычитании Приведите примеры свойства нуля и

единицы при умножении и делении Приведите примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Михаил.

0+a=a
0-b=b
0*a=0
0/a=0
1*a=a
1/a=дробь 1/a