Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400м затем его высота изменилась на -70м

потом ещё на -50м затем снова на +100 .На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.

Ответ:

380м


Пошаговое объяснение:

400-50-70=280м

280+100=380м


Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 400 - 70 = 330

330 - 50 = 280

280 + 100 = 380