В саду собрали 518 кг фруктов. Яблок было 37 корзин по 8кг в каждой, груш -23 корзины по 7 кг в

каждой, и несколько корзин наполнили сливами. Сколько было килограммов слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Рома.

37•8=296

23•7=161

296+161=457

518-457=61

Отвечает Шакирова Юлия.

37*8=296 кг яблок

23*7=161 кг груш

518-296-161=61 кг слив