В саду собрали 988 кг фруктов Яблок было 37 корзин по 8кг в каждой груш 23 корзины по 7кг в каждой

а остольные корзины были со сливами по 9кг в каждой Сколько было корзин со сливами

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
8×37=296
7×23=161
296+161=457
988-457=531
531÷9=59
ответ:59