Найдите значение выражения , вынося из скобки общий множитель А) 90*25+10*25 Б)123*27-23*27


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучев Вова.

А) 90*25+10*25=25(90+10)=25*100=2500

Б)123*27-23*27=27*(123-23)=27*100=2700

Отвечает Соколов Кирилл.

25*(10+90)=25*100=2500

27*(123-23)=27*100=2700