стоимость тапочек для бассейна равна 800 рублей. на распродаже покупатель приобрел их за 60% от

стоимости. сколько рублей сэкономил покупатель?

Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.
800÷100×60=480 рублей потратил
800-480=320 рублей сэкономил
Отвечает Барановський Владислав.
(800:100)×60=480
800-480=320