Помогите с задачей.S 12 м. какими могут быть длина и ширина участка


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
Нужно подобрать такие числа,чтоб при умножении друг на друга получилось 12

потому что площадь=длина×ширина

3 и 4см. (3×4=12)

6 и 2см. (6×2=12)

1 и 12см. (1×12=12)