из 12 м ткани портной сшил 6 одинаковых детских костюмов .Сколько метров ткани потребуется на 10

таких костюмов ? нужно только условие ,а не решение

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 1) 12:6=2м

2)2×10=20

Отвечает Коробейникова Татьяна.
Надо найти, сколько он потратил на 1 костюм!
1)12:6=2(м)-на 1 детский костюм!
2)2*10=20(м)-понадобится на 10 таких костюмов!