Раскройте скобки и найдите значение выражение -1.25-(6.5-(1.5+(21/3+3/712


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-1.25-(6.5-(1.5+(21/3+3/712)))=-1.25-(6.5-(1.5+21/3+3/712))=-1.25-(6.5-1.5-21/3-3/712)=-1.25-6.5+1.5+21/3+3/712=-6.25+7+3/712=0.75+3/712=0.754