Какое число надо записать в окошко чтобы равенство 42:...*9=54 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

(42:7)*9=54

Пошаговое объяснение:

Т.к. 42:7=6, следовательно 6*9=54

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

54/9=6 так мы узнали какое число получится если 42 разделить на Х.

х=42/6

х=7

42/7*9=54