Как решать уравнения вот такого типа: 5-y/4=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Оприводить к общему знаменателю


Пошаговое объяснение:


Отвечает Гринь Тёма.
5-у/4=3/7
5/1-у/4=3/7
у/4=5/1-3/7
у/4=35/7=5