558:2-630:9-30*6=.... и распорядок действий СРООООЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1. 558:2=279

2. 630:9=70

3. 30*6=180

4. 279-70=209

5. 209-180=29