От суммы чисел 57 и 47 oтними разность чисел 100 и 66


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

(57 + 47) - (100 - 66) = 104 - 34 = 70

Отвечает Прасолов Даниил.
57+47 = 104
100 - 66 = 34
104-34 = 70