Вы узнаете о Каспийском море выполнив вычисления 1)(-10,1+84,85):(-22,81+23,06)*(0.2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-10,1+84,85) : (-22,81+23,06)*(0,2) = (84,85-10,1) : (23,06-22,81)*1/5 =

= 74,75 : 0,25 * 1/5 = 74,75*4*1/5 = 299/5 = 59,8

Но что я должен узнать о Каспийском море, я так и не понял.