7 Запиши выражения по задачам. а) Для сохранения тюленей в Каспийском море их подкарм- ливают

килькой. Сегодня приготовили партию рыбы. Утром 5/12 Тюлени съели частей приготовленной рыбы, днём – еще 4/12 Сколько частей кильки съели тюлени? б) В 1984 году в Каспийском море насчитывали 380 100 тюленей. Сейчас их лишь 1/3 часть. Сколько тюленей сейчас в море?в) в порту 6 красных спасательных шлюпок. Это 1/3 шлюпок. Остальные синие. Сколько всего спасательных шлюпок в порту? всех​

Ответы на вопрос

Отвечает Сигайлова Елена.

Ответ:

номер 7 задача

Пошаговое объяснение:

А)в:5/7+4/12=9/12съели

Б)в:380.100х1:3=380.100х1:3=126.700

В)в:6х3-6=12-синих

В)это тип выражение