1) a(7+b) 2) (3+m)×x 3) (3n+2m)×3)


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.
......................

Отвечает Мочалов Вася.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) a(7+b)=7а+ab

2) (3+m)×x =3x+mx

3) (3n+2m)×3=9n+6m