Сила 30 Н ростягує пружину на 5 см.яка сила ростягує цю пружину на 8см?


Ответы на вопрос

Отвечает Яхяева Марина.

Ответ: 48Н


Пошаговое объяснение:

30/5 = х/8

х=240/5

х=48Н