Точка с (-1,7) является серединой отрезка ,один конец которой находится на точке А(5,5) Найдите

произведение координат другого конца этого отрезка Очень срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Япарова Лия.

Ответ:

-63

Пошаговое объяснение:

B = (2*(-1) - 5; 2*7 - 5) = (-7; 9)

(-7) * 9 = -63