Вычислите квадрат числа: 1/43/85/62/71целая1/24целых1/96целых2/3расписывать


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.
(1/4)^2=1/16
(3/8)^2=9/64
(5/6)^2=25/36
(2/7)^2=4/49
(1ц.1/2)^2=(3/2)^2=9/4=2ц.1/4=2,25
(4ц.1/9)^2=(37/9)^2=1369/81=16ц.73/81
(6ц.2/3)^2=(20/3)^2=400/9=44ц.4/9