88880:110+x=809;6871+p:121=7000;3810+1206:y=3877 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Илья.

88 880 : 110 + х = 809

808 + х = 809

х = 809 - 808

х = 1

- - - - - - - - -

6 871 + р : 121 = 7 000

р : 121 = 7 000 - 6 871

р : 121 = 129

р = 129 · 121

р = 15 609

- - - - - - - - -

3 810 + 1 206 : у = 3 877

1 206 : у = 3 877 - 3 810

1 206 : у = 67

у = 1 206 : 67

у = 18