Помогите позязя:1.Выполни деление с остатком.Проверь,что остаток меньше делителя. а) 30:9= 72:8=

52:6= 48:7=.. б)(всё в столбик) 79:6= 79:7= 79:8= 487:3= 487:4= 487:5=... 2) Найди остаток от деления.Сравни остаток с делителем. 48:5=9(ост.?) 60:8=7(ост.?) 37:4=9(ост.?) 51:7=7(ост.?) 63:9=7(ост.?) 53:9=5(ост.?)

Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Маша.
30:9=3(ост.3) 72:8=9(без ост.) 52:6=8(ост.4) 48:7=6(ост.6). б)79:6=10(ост.19) 79:7=10(ост.9) 79:8=9(ост.7) 487:3=162(ост.1) 487:4=121(ост.3) 487:5=97(ост.97) 2) 1=(ост.3) 2=(ост.4) 3=(ост.1) 4=(ост.2) 5=(ост.0) 6=(ост.8)