Помогите вычислить удобным способом 7*137*125


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)

1)7*125=875

2)875*137=119875

2)

1)137*125=17125

2)17125*7=119875

Отвечает Сапоненко Ангелина.

Ответ:

1) 137×125=17125

2) 17125×7=119875