245+839÷(83×7)-54=? Надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

245+839÷(83×7)-54=245-54+839/(83*7)=191+1 целая и 258/581

Пошаговое объяснение:


Отвечает Балашова Анастасия.
1) 83*7=581
2)839 :581=1,44406196213
3)246,44406186212
4)246,44406196212-54=192,44406196212