Выполните деление 5/6:7/8 срочно....


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.

 \frac{5}{6}  \div  \frac{7}{8}  =  \frac{5}{6}  \times  \frac{8}{7} =  \frac{5}{3}  \times  \frac{4}{7} =   \frac{5 \times 4}{3 \times 7}  =  \frac{20}{21}