17 3/8-4=9 5/12+2 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

17,3/8-у=9,5/12+2,1/6


51.9/24-у=19/24+8.4/24


51.9/24-у=27.4/24


у=51.9/24-27.4/24


у=24.5/24=1 1/48