Поле прямоугольной формы имеет площадь 6 га.Ширина поля 150 м.Вычислете периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6 га = 60000 м

1)60000: 150= 400м - длина поля

2)400 +150=550* 2=1100м - периметр поля