Помогите пожалуста 62-(56-38) × 0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

62-(56-38) × 0,6=51,2

1) 56-38=18

2) 18*0,6=10,8

3) 62-10,8=51,2