Вычислите площадь круга,радиус которого равен 7м


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
Площадь круга =
\pi  {r}^{2}
тогда
\pi {7}^{2}  = 49\pi = 8820
=8820°
Отвечает Степанов Степан.

Ответ: 7^2*3,14

49*3,14 = 153,86