(5+i)(7-6i)/3+i нужно вычислить.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

 \frac{35 - 30i + 7i -  {6i}^{2} }{3 + i}  =  \\  \frac{35 - 23i -  {6i}^{2} }{3 + i}