Здравствуйте,помогите решить.Найдите неизвестное-. 1) у+15627=69700 2) z-13860=4759


Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.

y + 15627 = 69700 \\ y = 69700 - 15627 = 54073
z - 13860 = 4759 \\ z = 4759 + 13860 = 18619
Отвечает Федькович Катя.

Ответ:1) 54073; 2) 18619


Пошаговое объяснение: