За три дня работники лесопарка должны посадить 320 деревьев.В первый день они должны посадить 35%

всего кол-во деревьев,во второй день-пять третьих оставшихся деревьев.Сколько деревьев должны посадить работники лесопарка в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

1)320:100*35=112 (деревьев)в первый день

2)112*5/3=186( деревьев) во второй день

3)320-(186+112)=22 (дерева)

Ответ: 22 дерева должны посадить в 3-ий день