почтальон шел из деревни арбузов в деревню Новоселки со скоростью 3 км ч и затратил на весь путь 2

часа Турист прошел путь от новоселок до Арбузова за 1 час с какой скоростью шел Турист

Ответы на вопрос

Отвечает Ленкевич Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3*2=6 км расстояние между деревнями

6:1=6 км/ч скорость туриста

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

1)3•2=6(км)- расстояние от Арбузов до Новосёлки

2)6:1= 6(км/ч)

Ответ:скорость туриста 6 км/ч