(10/13 умнажаем 11/12) умнажаем (12/55 умнажаем 13/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
( 10/13 * 11/12 ) * ( 12/55 * 13/20 ) = 55/78 * 39/275 = 1/10