Корень из 1.5 умнажаем на корень из 2.1 деленый на корень из 0.35


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

(корень(1.5)*корень(2.1))/корень(0.35) = √3,15/√0,35=√9 = 3

Отвечает Бектас Балнур.

\frac{\sqrt{1,5}\cdot\sqrt{2,1}}{\sqrt{0,35}}=\frac{\sqrt{1,5\cdot2,1}}{\sqrt{0,35}}= \frac{\sqrt{3,15}}{\sqrt{0,35}}=\sqrt{\frac{3,15}{0,35}}=\sqrt{9}=3